স্টাফ রিপোর্টার::
আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী সুনামগঞ্জ সরকারি কলেজ ও জামালগঞ্জ উপজেলা ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি, যুক্তরাজ্য আইনজীবী ফোরামের বর্তমান সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার হামিদুল হক আফিন্দী লিটনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।
এসময় তিনি বলেন, রাষ্ট্রকাঠামো মেরামতের ৩১ দফা ও জনসম্পৃক্তির মাধ্যমে একটি সাম্য, মানবিক ও ন্যায়ভিত্তিক বাংলাদেশ গড়ে তোলার লক্ষ্য নিয়ে তিনি কাজ করতে চান।
সোমবার বিকেলে জামালগঞ্জে স্থানীয় সাংবাদিকদের সঙ্গে এক মতবিনিময় সভায় তিনি আরো বলেন, আমার অগ্রাধিকার থাকবে শিক্ষা, স্বাস্থ্য, যোগাযোগ ও হাওরাঞ্চলের উন্নয়ন। বিশেষ করে হাওরের প্রান্তিক কৃষক ও মৎস্যজীবীদের জীবনমান উন্নয়নে পরিকল্পিতভাবে কাজ করা। তাছাড়া হাওরে দেশীয় মাছের সংকট তৈরি হয়েছে, তাই মৎস্য নীতিমালার মাধ্যমে দেশীয় মাছের অভয়াশ্রম গড়ে তুলে হাওরকে আবারও মৎস্য ভান্ডারে পরিণত করা আমার দীর্ঘদিনের স্বপ্ন।
সাংবাদিকদের উদ্দেশে তিনি বলেন, আপনারা হাওরপাড়ের মানুষের কণ্ঠস্বর। আপনাদের লেখনীর মাধ্যমে এ অঞ্চলের বাস্তব চিত্র তুলে ধরলে হাওরাঞ্চলের উন্নয়ন কার্যক্রম আরও ত্বরান্বিত হবে। আমার বিশ্বাস, আপনাদের পরামর্শ আমার রাজনৈতিক জীবনে দিকনির্দেশনা হিসেবে কাজ করবে। তিনি বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের বক্তব্য উদ্ধৃত করে বলেন, যারা দলের ভাবমূর্তি নষ্ট করছে, লুটপাট বা অনিয়মে জড়িত, তাদের প্রতি দল কোনো দায় নেবে না। আমি বিশ্বাস করি, দল ক্লিন ইমেজের, সৎ, যোগ্য ও সমাজে গ্রহণযোগ্য নেতৃত্বকেই মনোনয়ন দেবে। সুনামগঞ্জ-১ আসনের উন্নয়ন ও মানুষের কল্যাণে কাজ করার দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করে তিনি সকলের নিকট দোয়া ও পরামর্শ কামনা করেছেন।
এসময় উপস্থিত ছিলেন, জামালগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক কমিটির সদস্য গোলাম রাব্বানী আফিন্দী।
নিউজটি আপডেট করেছেন : SunamKantha
জামালগঞ্জে বিএনপির মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার লিটনের মতবিনিময়
- আপলোড সময় : ০৬-১০-২০২৫ ১০:১১:২৮ অপরাহ্ন
- আপডেট সময় : ০৬-১০-২০২৫ ১০:১২:৩৭ অপরাহ্ন

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ